Ремонт ноутбуков Apple Mackbook в Гомеле с гарантией

Качественный ремонт ноутбуков Apple в Гомеле найти задача не из легких. Уже многие наши новые клиенты до нас столкнулись с недобросовестными мастерами и их последствиями, когда исчезают детали и оригинальные комплектующие заменяются аналогами. Это ужасно и непорядочно. Эйпл Гомель придерживается взглядов безграничной любви к продуктам компании из Купертино и прикладывает все возможные усилия с нашей стороны, чтобы восстановить макбук после попадания влаги или выхода из строя дисплея.

Оригинальные запчасти и качественные аналоги всегда в наличии у нас на складе для оперативного ремонта ноутбуков Apple с гарантией. Опытные мастера выполнят работы по замене HDD на SSD, заменят матрицу или батарею на новую. Работаем как с новыми поколениями макбуков, так и одними из первых и успешно их ремонтируем. Оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону, будем рады помочь с ремонтом макбука в Гомеле

Наши контакты

  • Адрес

    г. Гомель ТЦ Бульвар 1 этаж

  • Телефон

    +375 29 626-66-88

Время работы:

  • с 9:00 до 21:00 без выходных

Лучший сервисный центр по ремонту техники Apple в Гомеле

iService – это сервисный центр, специализирующийся на ремонте iPhone, AppleWatch, iPad, MacBook, iMac и другой техники Apple.

Ремонтируем и диагностируем любые проблемы с Вашей техникой Apple

8 лет опыта в сфере ремонта техники Apple.